На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Семейный клуб в Керамическом проезде проведет День открытых дверей

В семейном клубе «Искра», который располагается в Керамическом проезде, в рамках Всемирного дня НКО, 27 февраля, состоится День открытых дверей. Об этом сообщила руководитель клуба, Анна Новикова.

— Для ребят устроят обширную программу — с 10.30 детей ждет студия «Мамино солнышко», с 11.00 — настольные игры на английском, с 12.00 — спортивная эстафета, а с 13.00 — презентация проекта «Осознанность через движение» (массаж, диагностика и практика), еще с 13.00 — каллиграфия, а с 14.00 стартует встреча «Что такое Масленица?» в рамках проекта «Ретро-погружение»», — рассказала Анна.

Отмечается, что посещение по предварительной записи по номеру телефона: 8(915)409-49-00. Количество мест ограничено. Адрес семейного клуба: Керамический проезд, дом 55, к 1.

Дети, Девочка, Карандаш, Рисунок, Ноутбук, Исследование
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх