На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о программе вакцинации от коронавируса в Москве

В столице около 9 тыс. человек с коронавирусом находятся на лечении в стационарах

Сегодня Сергей Собянин призвал жителей Москвы активнее вакцинироваться от коронавируса. По его словам, уже более полугода москвичи не имеют ограничений по вакцинации, однако доля привитых в столице меньше, чем в любом европейском городе. Об этом мэр написал на персональном сайте.

— На прошлой неделе встречался с активистами северо-востока Москвы. Говорили о перспективах развития города в целом и конкретных районов СВАО. И, разумеется, затрагивали волнующую всех тему окончательной победы над пандемией. Рассказал, как идет вакцинация. Если вы еще не сделали прививку, задумайтесь над этим словами, — прокомментировал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном портале.

По словам Собянина, за весь период вакцинировались 1,3 млн человек из 12 млн. Мэр отметил, что, несмотря на то, что это довольно приличная цифра, она могла быть в два раза больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх