На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичи старше 18 лет могут узнать о своих прививках в электронной медкарте

В электронной медкарте стала доступна информация о прививках

Теперь москвичи старше 18 лет теперь могут просматривать сведения о своих прививках в электронной медкарте. Также в ней оперативно будет отражаться информация обо всех вакцинациях, выполненных в государственных поликлиниках Москвы. Информацию об этом сегодня сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Стоит отметить, что ранее в электронной медкарте была доступна информация только о вакцинации детей пользователей. Теперь в ней появился раздел, в котором доступна информация о собственных прививках.

— Мы продолжаем развивать электронную медицинскую карту для москвичей. Если ранее пользователи имели доступ только к истории вакцинации своих детей, то теперь у них появилась возможность просматривать информацию и о собственных прививках и иммунодиагностических тестах. Электронные медкарты горожан уже содержат данные по выполненным прививкам за текущий год, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх