На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве

С 23 по 27 сентября 2022 года проходят референдумы

Граждане ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, проживающие в Москве могут принять участие в референдуме о входе этих республик в состав РФ. Для этого в Москве работают участки для голосования. Один из них посетил бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович.

— Прежде всего я должен сказать, что на основании того, что я увидел, проголосовавшие граждане высоко оценили организацию референдумов. Я уверен, что итог этого голосования будет позитивным для всех граждан всех республик. Вопреки всем очень многим сложностям, с которыми сталкивались в организации этих референдумов, я доволен, что они все-таки случились, — отметил в ходе посещения участка в Москве бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович.

Иностранные журналисты, которые посетили участки для голосования в Москве, также фиксируют высокий уровень организации и прозрачности референдумов.

Напомним, референдумы проходят на территории Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей с 23 по 27 сентября 2022 года. Для проживающих за пределами этих регионов в Москве и по всей России организованы участки для голосования

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх