На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Электрички, следующие через «Бескудниково», поедут по новому расписанию

Расписание некоторых электричек Белорусского направления Московской железной дороги изменится 27 сентября. Как сообщили в пресс-службе магистрали, изменения связаны со строительными работами на станции МЦД-1 «Баковка».

«На станции МЦД-1 «Баковка» продолжается строительство дополнительного подземного вестибюля с тоннелем. 27 сентября железнодорожные строители проведут демонтаж пролетного строения, которое было установлено для строительства тоннеля без остановки движения поездов», — говорится в сообщении.

На время работ движение поездов на участке Кунцево-1 — Одинцово будет организовано по соседним путям. В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1.

Напомним, что уточнить расписание можно на информационных стендах на станциях, а так же на официальном сайте перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх