На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала москвича за драку с ножом на Дмитровском

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких ранений двоим мужчинам. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.

«В ночь на 19 января полиции от граждан поступила информация о ножевом ранении на Дмитровском шоссе. У подъезда дома правоохранители обнаружили нетрезвого мужчину 1990 года рождения с проникающим колото-резаным ранением груди и закрытой черепно-мозговой травмой, а также молодого человека 1997 года рождения с колото-резаным ранением груди», — говорится в сообщении.

Отмечается, что обоих мужчин госпитализировали, один из потерпевших находится в реанимации. Сотрудниками полиции был задержан безработный 1988 года рождения. Установлено, что в ходе конфликта в квартире на Дмитровском шоссе подозреваемый нанес потерпевшим ранения неустановленным предметом. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Полиция, Арест, Арестовать, Наручники, Преступник
Фото:pixabay.сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх