На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Рекордсмена по нарушению ПДД задержали на Дубнинской улице

Сотрудники московской Госавтоинспекции привлекли к ответственности двух водителей, которые с начала 2020 года совершили в сумме почти 600 нарушений правил дорожного движения и не оплатили штрафы. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по Москве привлечены к ответственности двое водителей, за которыми числится около 600 нарушений в области безопасности дорожного движения», — рассказали в ведомстве.

Одного из правонарушителей задержали на Дубнинской улице — им оказался 44-летний водитель BMW. В 2020 году мужчина совершил 347 нарушений ПДД, а административные штрафы за них на общую сумму более 384 тыс. руб. не оплачивал.

В результате в отношении него составили 50 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»). Автомобиль водителя отправлен на специализированную стоянку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх