На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о строительстве западного участка БКЛ метро

Собянин рассказал о строительстве западного участка БКЛ метро. Фото: mos.ru

Первая очередь западного участка БКЛ должна быть запущена в этом году

Жителям Москвы сегодня рассказали о том, что строительство участка Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена от станции «Хорошевская» до станции «Карамышевская» завершат до конца текущего года. Об этом в ходе своего визита с инспекцией строительных работ сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

— Западный участок БКЛ активно строится, включает в себя станции от «Хорошевской» до «Кунцевской». Весь участок должен быть закончен в 2021 году. Первая очередь — от «Хорошевской» до «Карамышевской» — должна быть запущена в этом году. Стройка эта непростая, но тем не менее мы видим хорошую динамику продвижения метростроителей. И участок, включающий «Улицу Народного Ополчения», должен быть закончен, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

В ходе своего визита Собянин также сообщил, что в составе участка появятся четыре станции — «Улица Народного Ополчения», «Карамышевская», «Мневники» и «Можайская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх