На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва представит на ЦИПР-2020 практики применения искусственного интеллекта

Экспозицию Москвы на ЦИПР-2020 посвятили искусственному интеллекту

Жителям Москвы рассказали о том, что презентация проектов на основе искусственного интеллекта, реализованных в столице, состоится на конференции ЦИПР-2020. Событие стартовало в Нижнем Новгороде. Ознакомиться с более чем 100 проектами можно на стенде Москвы. Информацию об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

— Москва — и столица, и технологический центр России. У нас аккумулирован достаточный опыт по внедрению самых современных решений, в том числе на базе искусственного интеллекта. Специальный правовой режим даст разработчикам больше возможностей для тестирования и апробации их проектов, — сказала Сергунина.

Конференция продлится три дня, в ходе нее власти Москвы представят практики применения искусственного интеллекта (ИИ). На специальном стенде, посвященном проектам города с использованием ИИ, также появится информация о правовом режиме для развития технологий искусственного интеллекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх