На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Капремонт поликлиник в Москве продолжается, несмотря на пандемию

Реконструкцию 135 московских поликлиник завершат в 2023 году

По данным на сегодняшний день, несмотря на сложности, возникшие из-за пандемии коронавируса, в Москве продолжается вестись капитальный ремонт городских поликлиник. Об этом подробно рассказал в блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Также он написал о качестве ремонта медицинских учреждений в Москве и отметил опытных и преданных своему делу врачей, которые в них работают.

— Московские поликлиники — лучшие в стране. В них работают опытные и преданные своему делу врачи и медицинские сестры, которые сегодня — в дни пандемии коронавируса — совершают настоящий профессиональный подвиг. Казалось бы, сейчас не до комфорта. Главное — обеспечить своевременную диагностику COVID и получение помощи врача, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Собянин отметил, что, как и планировалось, к 2023 году власти рассчитывают закончить ремонт всех 135 городских поликлиник, которые сегодня находятся в неудовлетворительном состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх