На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом

Мэр отчитался о проделанной работе

Сегодня Сергей Собянин выступил в Мосгордуме с ежегодным отчетом о результатах деятельности столичного правительства. Свое выступление он посвятил планам развития экономики и социальной сферы Москвы. При этом мэр подчеркнул, что главное место в отчете занимает тема борьбы с пандемией.

— Режим повышенной готовности, в рамках которого Москва живет уже 10 месяцев, стал тем самым оптимальным путем здравого смысла. С одной стороны, он позволил принимать необходимые решения. Но с другой стороны, мы сохранили нормальную городскую жизнь, насколько это было возможно в складывающейся ситуации, — сказал мэр Собянин.

Собянин также сообщил, что власти Москвы продлят на 2021 год программу льготного кредитования малого и среднего бизнеса. По его словам, этими мерами помощи уже воспользовались около 13 тысяч предпринимателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх