На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

МВД: Каждый факт неподчинения полиции будет расследован

Нарушителей порядка привлекут к ответственности

Официальный представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк сообщила, что все факты провокации и неподчинения полиции, выявленные в ходе массовых акций в Москве,  будет расследоваться.

— МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка, либо неподчинения их законным требованиям будет отдельно расследован и получит соответствующую правовую оценку. — сказала Ирина Волк.

Ранее столичная полиция и Генпрокуратура предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях 23 января в Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявил, что считает проведение незаконной акции 23 января недопустимым.

Еще более недопустимо и цинично, по словам мэра,  выглядят попытки массового вовлечения в эту акцию несовершеннолетних. 

Кроме того, Собянин отметил, что важно строго соблюдать требования санитарных врачей и минимальные, но необходимые ограничения, которые введены в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх