На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru

Мэр подвел итоги первых месяцев работы благотворительного сервиса mos.ru

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о благотворительной акции на портале mos.ru. Градоначальник отметил, что еще прошлым летом благотворительные фонды обратились к нему с предложением открыть на сайте правительства Москвы сервис для сбора средств на программы адресной помощи нуждающимся.

— Прошлым летом благотворительные фонды обратились ко мне с предложением открыть на портале mos.ru сервис для сбора средств на программы адресной помощи нуждающимся. Это была хорошая идея. Ведь часто люди хотят помочь, но не знают, как это сделать без лишних усилий, или не очень доверяют рекламе потенциальных получателей, — написал мэр Москвы Сергей Собянина в своем блоге на персональном сайте.

Собянин отметил, что благотворительный сервис заработал в октябре 2020 года. Так, жители Москвы могут пожертвовать средства в один из 34 проверенных благотворительных фондов. Представленные на платформе НКО помогают тяжелобольным детям, людям с инвалидностью, многодетным семьям, бездомным животным и другим нуждающимся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх