На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Редевелопмент бывших промзон Москвы поможет создать около 550 новых рабочих мест

Мэр утвердил проекты комплексного развития двух бывших промзон в САО и СЗАО

Участки промзон в Хорошево-Мневниках и Тимирязевском районе будут застраиваться и развиваться. Информацию об этом сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

— Правительство Москвы приняло решение о комплексном развитии участков бывших промзон по Дмитровскому проезду, вл. 1Г и проспекту Маршала Жукова, вл. 4, 6. Постановления по данному вопросу подписал мэр Москвы, — сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

В бывших промзонах будут построены деловой центр с офисами, магазинами, банками и спортклубами, а также современный жилой квартал. В новые дома будут переселены участники программы реновации.

Кроме этого, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, в результате реализации программы «Индустриальные кварталы» в столице будет создано порядка 550 тысяч рабочих мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх