На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Законопроект о бюджете Москвы принят МГД в первом чтении

Законопроект о бюджете Москвы принят МГД в первом чтении. Фото: Е. Самарин mos.ru

Общий объем расходов бюджета Москвы в 2021 году составит 3 трлн. 152 млрд. 754,3 млн. рублей

Сегодня прошло заседание депутатов Московской городской Думы. Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников сообщил, что на заседании рассмотрели и приняли в первом чтении проект бюджета Москвы на 2021 и плановый период 2022 – 2023 годов.

— Бюджет Москвы программный, социальный и инвестиционный. В приоритете — поддержка москвичей и развитие здравоохранения. Сейчас идет конструктивная работа с исполнительной властью, у депутатского корпуса есть свои предложения и поправки, которые будут проработаны ко второму чтению, — сказал председатель Мосгордумы.

Также он отметил, во время сегодняшнего заседания рассмотрели основные характеристики бюджета. Огромное внимание депутаты уделили рассмотрению бюджета на расходы в социальной сфере. Правительство Москвы выполняет все принятые ранее соцобязательства перед москвичами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх