На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: на платформе МИК зарегистрировалось более 20 тысяч организаций из Москвы и других регионов России

Учреждения и компании активно используют платформу

На сегодняшний день более 20 000 организаций прошли регистрацию на портале Московского информационного кластера i.moscow. Платформой пользуются образовательные учреждения, промышленные предприятия, институты развития, технологические компании. О этом рассказала журналистам вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

— Больше 20 тысяч организаций присоединились к Московскому инновационному кластеру, зарегистрировавшись на портале i.moscow. 14 тысяч из них работают в Москве, еще шесть тысяч — это партнеры, представляющие практически все регионы нашей страны. За два года кластер вышел не только на национальный, но и на международный уровень, — заявила вице-мэра Москвы.

Сергунина также отметила, что кластер в Москве имеет партнеров из других стран, например, в прошлом году было заключено сотрудничество с научным парком Пекина. Участники МИК с удовольствием пользуется удобными сервисами, которые предоставляет его платформа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх