На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рекомендовал возобновить режим удаленной работы

В столице вводятся меры для самых уязвимых

Сегодня градоначальник столиц Сергей Собянин порекомендовал руководителям столичных предприятий перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим работы. Такая информация сообщается на персональном сайте мэра Москвы. Мэр призвал горожан с понедельника оставаться дома.

Также Собянин отметил, что в Москве в последние дни наблюдается значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса, в связи с чем, следует продолжать соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

— В первую очередь я обращаюсь к москвичам старшего поколения, нашим папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Но, конечно, это касается и всех жителей города. Начиная с августа в Европе вновь ощутимо растет заболеваемость COVID-19. К сожалению, и в Москве в последние дни мы видим значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса. К тому же приближаются холода, а с ними — и традиционный рост простудных заболеваний, — сказал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх