На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о бесплатных консультациях для пользователей Russpass

Операторы горячей линии для туристов будут консультировать пользователей Russpass

Сегодня заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что операторы горячей линии для туристов общегородского контакт-центра расскажут, как спланировать свой досуг в столице. Также, для тех, кто собрался путешествие, найти наиболее выгодные билеты на самолет или поезд, подобрать оптимальный тур, выбрать экскурсию по достопримечательностям и многое другое.

Об этом сегодня рассказали на сайте мэрии и столичного правительства со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

— На платформе Russpass агрегируется множество предложений для туристов. Благодаря им можно познакомиться с историей и культурой, архитектурой и красотой природы разных регионов России. Москва, Петербург, Кубань, Алтайский край — выбор действительно большой, — сказала заммэра Москвы.

Связаться и задать интересующий вопрос можно по номеру телефона +7 (495) 122-01-11. Для жителей столицы действует номер 122.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх