На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователей сети возмутила борьба с должниками на улице 800-летия Москвы

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что в доме на улице 800-летия Москвы начали появляться наклейки о должниках на почтовых ящиках.

«И вот опять: Алена Добрина рассказала, что начали появляться наклейки о задолженности на почтовых ящиках. На этот раз на улице 800-летия Москвы, 11 корпус 6. Разве это разрешено?», — говорится в сообщении.

«Дубнинская 16-1 тоже постоянно наклеивают на ящики, развешивают розовые списки должников на доску у подъезда, с также на двери квартир», — пишет пользователь с никнеймом Kill Us.

«Ну а расклеивать рекламные листовки и засорять почтовый ящик тоннами бумаги законно? Нет. Но пресечь никак нельзя», — отмечает Иван Кравченко.

Как прокомментировал представитель департамента жилищно-коммунального хозяйства, после проведенной проверки все объявления были сняты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх