На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о «работе на перспективу» в туристической отрасли Москвы

700 тыс пользователей привлек сервис Russpass за полгода

Жителям Москвы напомнили, что туристический сервис Russpass начал свою работу 20 июля 2020 года, с того момента им воспользовались свыше 700 тысяч пользователей. Данную информацию сообщили на официальном сайте мэра Москвы с пометкой на заммэра города Наталью Сергунину.

— Мы запустили сервис прошлым летом, 20 июля. За полгода им воспользовались свыше 700 тыс. человек, в базе Russpass накоплено больше тысячи предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты. Понятно, что сейчас не самое благоприятное время для поездок. В значительной степени это работа на перспективу. Даже вынужденное затишье на туристическом рынке нужно использовать для повышения своей конкурентоспособности, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По словам заммэра, Москва активно занимается развитием проекта, несмотря на то, что сейчас не самое благоприятное время для поездок. По мнению властей, работать над своей конкурентоспособностью в сфере туризма нужно всегда, и даже в такие периоды затишья. На данный момент практически все регионы страны подписали соглашение о сотрудничестве с Russpass. Из них 58 уже успели предоставить свои туристические программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх