На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» в Северном округе

Градоначальник открыл шестой флагманский центр «Мои документы»

В Москве сегодня открылся шестой по счету флагманский центр госуслуг «Мои документы». Новый флагманский МФЦ появился в САО. На открытии лично присутствовал глава столицы Сергей Собянин.

Градоначальник отметил, что в данном МФЦ жители Москвы могут получить огромный спектр разных государственных услуг, вне зависимости от места проживания.

— Мы открываем сегодня еще один флагманский МФЦ. Это уже шестой по счету, половина территории Москвы охвачена такими мощными флагманскими центрами, в которых можно получить весь спектр услуг, причем это территориально, вне зависимости от места проживания. Как правило, такие центры открываются на транспортно-пересадочных узлах, в торговых центрах. Здесь, возле «Метрополиса», открыта станция МЦК «Балтийская». Поток людей здесь, конечно, будет большой. Востребованность МФЦ будет большая, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Новый флагманский центр открылся в торговом центре » Метрополис» по адресу: Ленинградское шоссе, д.16А, стр.8. в САО. Собянин также добавил, что большое количество государственных услуг для удобства будут переведены в текущем году в онлайн режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх