На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Школьные каникулы продлят для сокращения заболеваемости

Школы уйдут на двухнедельные каникулы

По информации на сегодняшний день мэр Москвы продлил каникулы из-за роста числа заражений коронавирусом. Осенние школьные каникулы в Москве будут длиться не одну неделю, а две, и начнутся одновременно во всех школах.

Сегодня такое решение принял мэр столицы Сергей Собянин из-за роста заболеваемости COVID-19 и традиционной осенней вспышки простудных заболеваний. Он написал об этом в своем личном блоге.

— По рекомендации санитарных врачей, с учетом осеннего подъема простудных заболеваний и роста выявленных заболеваний ковидом мною принято решение увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель и провести их одномоментно во всех школах – с 5 по 18 октября, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин на своей персональной странице.

Собянин также отметил, что на две недели приостановят работу учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх