На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер

Клуб Adrenaline Stadium опечатан из-за нарушений антиковидных мер. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Проверка прошла по инициативе Роспотребнадзора

По результатам проверки 4 декабря сотрудники Роспотребнадзора по Москве опечатали помещение клуба Adrenaline Stadium. Основанием стало выявление нарушений мер профилактики коронавирусной инфекции во время общественного мероприятия. О проверки сообщил журналистам АГН «Москва» представитель организации Алексей Худобородов.

— В частности, не был обеспечен эффективный контроль со стороны администрации за соблюдением норм социального дистанцирования и масочно-перчаточного режима посетителями мероприятия в условиях длительного пребывания в закрытом помещении, — информировал о нарушениях Худобородов.

Добавим, что административная ответственность для юридических лиц за несоблюдение антиковидных мер в Москве предусматривает штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности на период до 90 суток. Санкции определит районный суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх