На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Руководитель хора из Восточного Дегунина организовала онлайн-занятия для пенсионеров

Первое видео доступно на портале фильмотеки ТЦСО

Жители района Восточное Дегунино, участвующие в проекте «Московское долголетие»,  активно посещали занятия до наступления периода самоизоляции. Теперь тренировки можно посещать в онлайн формате. Центр социального обслуживания «Бескудниково» предлагает присоединиться к группе «С песней по жизни» и освоить азы хорового пения.

На Руси всегда считали, что в человеке поет Душа, пение – это ее естественное состояние. Занятие пением – это замечательный способ укрепить свое душевное и физическое здоровье. Если петь одному не хочется, то можно петь в составе хора. В домашних условиях в этом помогут онлайн занятия.

Видео-урок представлен педагогами школы №1296. Ведущая – Ольга Олеговна Шибалова, она проводит занятия для участников проекта «Московское долголетие» и является руководителем хора «Жемчужина».

Присоединиться к уроку можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх