На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл движение по двум новым автодорогам в ТиНАО

Собянин открыл движение по двум новым автодорогам в ТиНАО. Фото: Агентство Москва

Глава столицы открыл движение по прямому выезду из Коммунарки на МКАД

Жителям столицы рассказали о том, что сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл автомобильное движение по двум новым автотрассам, проложенным в Троицком и Новомосковском административных округах. Речь идёт о трассе «Марьино — Саларьево» и о выезде из Коммунарки на МКАД.

— Дорожное строительство в Москве является одним из важнейших направлений деятельности правительства Москвы. Каждый год мы вводим около 100 км городских дорог. Это сложные инженерные сооружения, как правило: тоннели, развязки, мосты, путепроводы. В этом году будет построено, несмотря на пандемию, 90 км дорог, — сказал мэр Собянин.

Собянин отметил, что открытие этих дорог улучшило транспортное обслуживание города Московский, населенных пунктов Газопровод, Мамыри, Саларьево, Николо-Хованское, Зименки, Пушкино, Марьино, поселка Валуево, Филимонки, а также близлежащих СНТ. Новые трассы помогут жителям этих населённых пунктов Москвы с комфортом добираться до метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх