На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание пригородных поездов Савеловского направления изменится в сентябре

Расписание пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в сентябре 2020 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«Расписание пригородных поездов Савеловского направления изменится в сентябре в связи работами по развитию железнодорожной инфраструктуры. Так, с 3 сентября на участке Дмитров — Яхрома начнутся работы по укладке новых бесстыковых путей. Работы будут проводиться в будние дни и продлятся до октября. За этот период планируется уложить 4,7 км путей. Технологические «окна» назначены с 9:10 до 16:50, чтобы сохранить объемы движения в часы «пик», — говорится в сообщении.

Несколько поездов будет курсировать без остановки на станции «Яхрома», некоторые электрички выведут из расписания на участках Яхрома — Дмитров, Икша — Дмитров, Дмитров — Дубна и Дубна — Вербилки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх