На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Число прививочных пунктов в столице будет увеличено

С предложением создать мобильный пункт вакцинации в своих стенах обратился к столичному мэру театр «Геликон-опера». Театр в Москве последовал примеру своих коллег из Санкт-Петербурга, которые уже выступали с подобной инициативой. Об этом написал на своей странице в Facebook генеральный директор и художественный руководитель театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман.

— Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19, — сказал Дмитрий Бертман.

Отмечается, что ранее с подобным предложением выступил худрук Михайловского театра в Санкт-Петербурге Владимир Кехман. Также сообщалось, что в Москве число пунктов вакцинации против COVID-19 будет увеличено с 70 до 100.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх