На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расширение Керамического проезда обсудили на заседании Совета депутатов

Состоялось первое после летних каникул заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино. Как сообщила на своей странице в Facebook муниципальный депутат Оксана Гаязова, в повестку дня вошло двенадцать вопросов.

«Обсудили вопросы, которые волновали многих жителей этим летом: обустройство ярмарки по адресу Дубнинская 8А, сроки начала строительства эстакады, соединяющей улицу 800-летия Москвы и улицу Инженерную, сроки благоустройства территории, прилегающей к МЦД-1 и расширение Керамического проезда, ненадлежащее уведомление жителей и депутатов об общественных обсуждениях, проводимых на сайте «Активный гражданин», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все эти вопросы не поступали на рассмотрение в Совет депутатов. Далее будут подготовлены соответствующие запросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх