На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Новая выставка открылась в многофункциональном центре на Дубнинской

Фото: pixabay.com

Детский центр «ЮНА» открыл сразу две художественные экспозиции в свободном пространстве районного МФЦ на Дубнинской. Об этом сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

«Одновременно выставляется более 30 работ. Первая выставка называется: «Летние истории. Июль 2021». Она находится в зоне ресепшен, напротив входа в МФЦ. Здесь размещены картины небольшого формата, написанные в различных техниках. Они оформлены очень лаконично — в белоснежные рамы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что посетители увидят работы, выполненные маслом, акварелью, гуашью и сухой пастелью. Вторая выставка называется: «Краски лета. Июль- август 2021» и находится в переходе между отделениями многофункционального центра. Здесь размещены большие форматы работ.

Посмотреть художественные выставки можно с 08.00 до 20.00 в МФЦ района, расположенном по адресу: ул.Дубнинская, д. 40а. Экспозиции продлятся до конца августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх