На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской разобрались с мусором

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что на Дубнинской улице дворники собирают листву с разным мусором в контейнер с вторсырьем.

«Алла Кашуба жалуется, что на Дубнинской, 20, корп. 4, дворники собирают листву с разным мусором в контейнер с вторсырьем. И из-за этого теряется смысл раздельного сбора мусора. Соседи отдельно собирают и выкидывают вторсырьё, а из-за нерадивых дворников всё идёт коту под хвост. Предлагаю о таких моментах сообщать управляющей компании,» — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в управу района.

— С дворником были проведены разъяснительные беседы, с мастером участка брали объяснительную и было доведено до сведения, что недопустимы такие нарушения, — рассказали сегодня в управе.

Жители могут в подобных ситуациях обращаться в УК по адресу Керамический проезд, 57 к 3 или позвонить по номеру телефона: 8 (499) 900 39 46, или в отдел благоустройства управы по номеру телефона 8 (495) 601 84 83.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх