На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей

Сегодня в мегаполисе стартовала онлайн-запись на массовую вакцинацию

Градоначальник Москвы Сергей Собянин сегодня сообщил, что за первые пять часов с момента открытия онлайн-записи на прививку от COVID-19 записалось 5 тысяч москвичей. Об этом он проинформировал в своем блоге на персональном сайте.

— Сложный процесс вакцинации от ковида запущен. За первые пять часов на прививку записалось 5 тысяч человек – учителя, врачи, соцработники, те, кто сегодня больше всего рискуют своим здоровьем и жизнью, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин также сообщил, что сегодня с восьми часов утра в Москве началась запись на вакцинацию от COVID-19 через столичный портал госуслуг mos.ru. Записываться можно на две недели вперед. Прививать москвичей будут в 70 пунктах на базе городских поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх