На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Восточного Дегунина могут поучаствовать в конкурсе «маленьких садов»

Фото: pxhere.com

Культура Севера Москвы проводит конкурс маленьких садов на подоконнике (или на балконе) среди жителей Москвы. Как сообщили в ЦБС САО, поучаствовать может любой желающий.

«Для участия необходимо делать фото, начиная с посадки растения, рост, уход (каждый месяц). Затем вести дневник можно в свободной форме с одним условием — обновлять информацию в дневнике хотя бы раз в месяц. Название дневника должно содержать ваше имя и электронную почту. Залить фотографии и дневник наблюдения на облачный диск — google или Яндекс», — говорится в сообщении.

Далее участники должны отправить ссылку на электронную почту prsao@culture.mos.ru, предварительно разрешив доступ к просмотру файлов на облачном диске. Конкурс продлится до 28 июня 2023 года. Результаты конкурса будут опубликованы в тг-канале @bibliosever и Вконтакте @cbssao 28 июля 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх