На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин напомнил о важности соблюдения санитарных норм

Мэр рассказал о важности вакцинации в борьбе с коронавирусом

На сегодняшний день, ситуация с коронавирусом в Москве остаётся сложной. В ближайшие дни в столице откроют ещё несколько больниц для заболевших. Об этом сегодня заявил мэр Сергей Собянин на церемонии вручения наград работникам предприятий общественного питания столицы.

Как рассказал Собянин, ситуация с пандемией COVID-19 остается весьма сложной. В Москве ежедневно появляются новые случаи заболевания. Сейчас в столице задействовано почти 10 тысяч больничных коек. В скором времени откроется еще несколько больниц по борьбе с коронавирусом.

— К сожалению, ситуация продолжает оставаться сложной. Мы видим день ото дня новые случаи заболевания ковидом. Расширяется количество больничных коек, которые задействованы. Сегодня около 10 тыс. задействовано. В ближайшие дни мы открываем еще несколько больниц, которые будут задействованы в борьбе с ковидом. Тем не менее мы никаких локдаунов не собираемся вводить, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх