На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В центре социального обслуживания на Дубнинской открыт набор на курсы иностранного

В редакцию газеты «Дегунинские вести» обратилась жительница района, Елена, с вопросом о том, какие активности сейчас открыты в территориальном центре социального обслуживания и как сейчас проходят занятия.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» выяснил подробности в районном ТЦСО, которое располагается на Дубнинской улице.

-Сейчас у нас идет набор на онлайн-курсы по иностранному языку, — рассказали в отделе «Московского долголетия». — В связи с тем, что мэр столицы рекомендовал пожилым жителям оставаться дома, онлайн-занятия продлены, пенсионеры занимаются на платформе Zoom.

Отмечается, что если возникнут сложности с установкой приложения Zoom на смартфон, то к пенсионеру может приехать волонтер и помочь с настройкой и установкой.

Записаться можно по номеру телефона: 8 (499) 480-31-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх