На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На улице 800-летия Москвы задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков

Полиция/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

Полицейские на улице 800-летия Москвы задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков и изъяли более 1,3 кг героина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан около одного из домов на ул. 800-летия Москвы. При личном досмотре у него обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом внутри. Исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством — героином массой более 150 г. При проведении обыска по месту жительства подозреваемого обнаружены электронные весы, кофемолка, а также наркотическое средство — героин общей массой 1 тыс. 170,5 г», — говорится в сообщении.

Отмечается, что оперативники узнали, что 22-летний приезжий из ближнего зарубежья может быть причастен к распространению запрещенных веществ в Москве и Подмосковье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх