На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В текущем году в Москве завершена реконструкция 35 поликлиник

Собянин поблагодарил медиков за работу в период пандемии

В Москве в текущем году  завершилась реконструкция 35 поликлиник, сообщил мэр Сергей Собянин. Все медицинские учреждения в столице меняют в соответствии с разработанным властями единым стандартом обеспечения граждан системой здравоохранения.

Сегодня столичный глава лично посетил  открытие после комплексной реконструкции здания детско-взрослой поликлиники в районе Коньково на ул. Профсоюзная, где размещаются филиал №5 диагностического клинического центра №1 и филиал №4 детской городской поликлиники №81.

— В Москве проводится самая кардинальная реконструкция, модернизация первичного звена здравоохранения за всю историю Москвы. Около половины всего поликлинического фонда морально и физически устарело, было построено 50, 60, а то и 70 лет тому назад, и никакие поверхностные ремонты никакого эффекта не давали. Поэтому принято решение кардинально реконструировать около 200 поликлиник Москвы, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Сергей Собянин добавил, что программа реконструкции и модернизации поликлиник Москвы полностью завершится в 2024 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх