На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о победителях акселерационной программы для туротрасли

Определены 10 лучших команд акселерационной программы для туротрасли 

Журналистам рассказали, что в рамках программы столичного комитета по туризму «Фабрика туристических продуктов и сервисов» более 30 команд-финалистов представили экспертам рынка свои проекты, их которых жюри выбрало 10 победителей. Об этом стало известно благодаря официальному порталу мэра и правительства столицы со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

Также отмечается, что сейчас есть колоссальный отложенный спрос на международные поездки. При этом люди привыкли к определенному уровню цифрового комфорта. И теперь туротрасли Москвы надо адаптироваться под спрос.

— Вызванные пандемией ограничения на международные поездки формируют колоссальный отложенный спрос. Кто окажется привлекательнее остальных, когда ситуация полностью нормализуется? Тот, у кого будут выгодные предложения и лучшая инфраструктура, в том числе цифровая. За последние месяцы люди по всему миру привыкли к новому уровню цифрового комфорта, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх