На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Проект центра развития творчества Восточного Дегунина помогает пенсионерам

Количество участников проекта «Московское Долголетие» увеличивается с каждым месяцем благодаря проекту центра развития творчества детей и юношества «Гермес» под названием «Помоги своей бабушке».Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

— В этот непростой период мы можем помочь нашим бабушкам и дедушкам поддерживать активность, не выходя из дома. Благодаря новому проекту Центра «Гермес» – «Помоги своей бабушке», мы смогли подключить к занятиям еще несколько сотен участников, — рассказали в центре.

Напомним, проект «Помоги своей бабушке» – проект, помогающий москвичам старшего поколения активно и беспрепятственно включиться в проект «Московское долголетие» благодаря коммуникативным возможностям, творчеству, спортивным активностям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх