На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Москва стала одним из ведущих центров мировой мультипликации

Мультимедиацентр расположен на ВДНХ в павильоне № 7

Сегодня в Москве открылся первый в России мультимедиацентр «Союзмультпарк». По словам мэра Сергея Собянина, он посвящен лучшим отечественным анимационным фильмам. «Союзмультпарк» нашел свой дом на ВДНХ, в павильоне № 7. Об этом сегодня рассказа Собянин на своем персональном сайте.

— Сегодня мы открыли «Союзмультпарк» – первый российский мультимедийный центр, посвященный лучшим отечественным мультфильмам. Проект был реализован киностудией «Союзмультфильм» вместе с Правительством Москвы и Минкультуры России, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник Москвы также подчеркнул, что для детей приготовлены 18 интерактивных аттракционов, которые были разработаны с применением множества цифровых технологий, например виртуальной реальности, дополненной реальности, 3D-ани­мации, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх