На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Конкурс технологичных проектов Impact Challenge пройдет в Москве

В столице пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний

В столице проведут конкурс технологичных проектов Impact Challenge. В нем смогут принять участие компании, которые создают технологичные продукты для решения социальных задач, занимаются медицинскими разработками, развивают онлайн-образование, технологии умных городов и другие направления. Об этом рассказали на портале столичной мэрии со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

В информации портала мэра Москвы отмечается, что конкурс предназначен для бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. К участию приглашают все компании, который занимаются созданием технологичных продуктов.

— Московский инновационный кластер (МИК) начал прием заявок на новый конкурс Impact Challenge. Он предназначен для бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. К участию приглашаются компании, которые создают технологичные продукты для решения социальных задач, занимаются медицинскими разработками, развивают онлайн-образование, технологии умных городов и другие направления. Заявки на участие принимаются до 23 апреля на сайте кластера, — сказала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх