На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ

Сегодня мэр рaссказал o новoм прoекте на ВДНХ

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин провел церемонию открытия нового мультимедийного центра «Союзмультпарк» на ВДНХ. Мультимедийный центр «Союзмультпарк» открыт в бывшем павильоне «Семена».

Таким образом, в Москве появился первый российский мультимедийный центр, в котором у каждого ребенка появится возможность заглянуть «внутрь» своих любимых мультиков. Центр расположен в павильоне №7.

— Скоро рядом появится музей шоколада, круговая кинопанорама, огромный детский парк аттракционов. Постепенно ВДНХ превращается в такой детский центр развлечений, культуры и отдыха. Сами мультфильмы в нашей стране развиваются. Москва становится одним из мировых центров по мультипликации. Кино и анимация сегодня уже является одним из таких драйверов развития креативной индустрии Москвы, — подчеркнул Сергей Собянин.

Собянин также отметил, что сама экспозиция включает в себя 18 мультимедийных аттракционов, созданных по мотивам известных мультиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх