На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ещё более 20 врачей ведущих московских стационаров отправились на помощь коллегам в Луганск и Донецк

Московские врачи оказывают помощь гражданам в больницах Луганска и Донецка

Еще одна мультидисциплинарная бригада московских врачей отправилась на помощь жителям ЛНР и ДНР. Такую информацию сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Еще одна мультидисциплинарная бригада врачей из ведущих московских стационаров отправилась в командировку на территории Луганской и Донецкой народных республик», — говорится в сообщении.

Медицинские работники Москвы оказывают помощь гражданам в больницах Луганска и Донецка как в экстренном, так и в плановом порядке. При этом специалисты из Москвы также помогают коллегам внедрять и применять в лечении новые методики. В общей сложности на регулярной основе в республиках работают специалисты около 30 медицинских организаций столичной системы здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх