На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В роддоме на улице 800-летия Москвы завершилась мойка

Роддом/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

Мойка в роддоме на ул. 800-летия Москвы закончилась. Об этом сообщили в пресс-службе больницы Вересаева.

«Это профилактическое и санитарно-противоэпидемическое мероприятие проводится ежегодно и направлено на защиту рожениц и новорожденных детей от различного рода внутрибольничных инфекций. Во время мойки происходит генеральная уборка во всех помещениях, а также мелкий косметический ремонт, замена ламп, оборудования, чистка хирургического инвентаря», — говорится в сообщении.

Помимо этого, в детской реанимации была произведена покраска потолка, облицовка стен кафелем, укладка плит на пол, замена светильников. На 1-м и 2-м этажах роддома выделены и отремонтированы несколько помещений для сотрудников и мельцеровский бокс, предназначенный для госпитализации и проведения лечебно-диагностических мероприятий больным с инфекцией, что очень важно в сложной эпидемической ситуации по коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх