На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Керамическом проезде будет безопаснее

Фото: АГН «Москва»

Жителей волновал вопрос с безопасностью движения по адресу: Керамический проезд, д. 73 и д. 75 корп. 1. Как сообщает на своей странице в социальной сети Facebook муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова, сотрудниками полиции было решено провести совместный рейд на территории с сотрудниками ГИБДД.

«Сотрудники полиции и ГИБДД проведут совместный рейд на данном участке с целью выявления нарушений правил дорожного движения, проведут мониторинг ситуации дорожного движения на данном участке, подготовят предложения по улучшению ситуации, в том числе организация дополнительного пешеходного перехода между подъездами домов 73 и 75/1 по Керамическому проезду и установке дорожных неровностей, вынесут данный вопрос на комиссию по безопасности дорожного движения при префектуре Северного округа», — говорится в сообщении.

По вопросу организации дорожного движения по адресным ориентирам: Керамический проезд, д. 73, д. 75, корп. 1 в соответствии с порядком установки ограждений, в том числе автоматических шлагбаумов, утвержденным постановлением Правительства Москвы от , необходимо оформить решение общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, которое направляется в Совет депутатов на согласование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх