На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Познавательная викторина для детей пройдет в семейном центре «Преображение» на Дубнинской

Познавательная викторина для детей пройдет в семейном центре «Преображение» на Дубнинской. Об этом сообщили в семейном центре.

«На увлекательное мероприятие приглашает ребят семейный центр «Преображение». Викторина — это игра, заключающаяся в письменных ответах из различных областей знаний», — говорится в сообщении.

В четверг, 2 февраля, на познавательной викторине из цикла «Мир вокруг нас» ребятам предстоит искать ответы на каверзные вопросы, продемонстрировать свой кругозор, начитанность и собранность.

— Познавательные викторины требуют сообразительности, наблюдательности, умения ориентироваться в определенных условиях, вызывают максимум активности, развивают внимание, зрительную память, — говорит заведующий филиалом семейного центра «Преображение» Екатерина Гуркина. — Такие мероприятия проходят в центре еженедельно.

Во время викторины ребята тренируют коммуникативные навыки, получают положительный заряд настроения.

Начало мероприятия в 16.30. Викторину проведет: Наталья Новик.

Подробная информация и запись по телефону: 8 (499)-767-58-87.Адрес семейного центра «Преображение»: ул. Дубнинская, д. 45, корп 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх