На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Парковку на Дубнинской оккупировали сборщики металла

Скриншот группы «Дегунино Восточное» социальной сети «ВКонтакте»

Жители дома 38, к. 1 на Дубнинской улице пытаются отвоевать свою парковку. Об этом сообщается в группе «Дегунино Восточное» социальной сети «ВКонтакте».

На парковочные места повадились заезжать «Газели», водители которых перекладывают из одной в другую металлолом и различные отходы.

«Напротив дома по Дубнинской, 38, некие граждане паркуют по 4, 5 грузовых газелей, вокруг этих машин все время мусор. Периодически приезжают другие машины, перекладывают из одной в другую металл и какие-то другие предметы», — говорится в сообщении.

Один из соседей посоветовал в комментариях обратиться в ГИБДД и сообщить о том, что во дворах находятся перегруженные газели.

Ввиду особенностей автомобиля класса «Газель», на практике наказание может последовать по части 3 ст. 12.21.1 КоАП РФ – превышение максимальной массы или нагрузки на ось более чем на 5%. Штраф за подобное нарушение составляет до 2000 рублей на частных лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх