На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Установку знака «Тупик» на Дубнинской могут рассмотреть в ЦОДД

Автомобиль, Трафика, Человек, Торопиться
Фото: pixabay. сom

В редакцию газеты «Дегунинские вести» обратилась жительница района с сообщением о том, что необходимо установить знак «Тупик» на Дубнинской улице.

«Просьба установить знак «Тупик» в начале дома по улице Дубнинская. дом 20, корпус 4, окна которого выходят на детсад №1794″, — говорится в сообщении.

-Дорожный знак «Тупик» устанавливается на ближайшем к обозначаемому тупику перекрестке или самом начале дороги, которая ведет к указанному месту, где отсутствует возможность дальнейшего беспрепятственного проезда, — отметили в управе района.

Дорожные знаки в городе установлены в соответствии с действующей Комплексной схемой организации дорожного движения (КСОДД), разработанной ГКУ «Центр организации дородного движения Правительства Москвы».

Жители могут обратиться с вопросом в ГКУ ЦОДД, ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1, 8(495) 539-54-54.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх