На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Проценко поддержал продление в Москве «дистанционки» для школьников

Врач поддержал продление дистанционного обучения для учеников 6-11 классов

Главный врач центра в Коммунарке Денис Проценко считает правильным продление дистанционного обучения для школьников Москвы. Он опубликовал пост на эту тему в Facebook.

Врач Москвы отметил, что это временная и вынужденная мера. Он напомнил, что дети и подростки переносят в основном контакт с вирусом бессимптомно, но в то же время они значительно увеличивают риски инфицирования коронавирусом членов семьи, с которыми проживают.

— Все вокруг обсуждают дистанционный вариант обучения. Намедни и мы с дочкой, которая в этом году заканчивает школу, обменялись мнениями. Она, конечно, недовольна преимущественно потерянной возможностью живого общения с друзьями, тусовок и тому подобного. Да и дисциплина в классе на уроке намного выше самодисциплины, — сказал главный врач медицинского центра в Коммунарке в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх