На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Первый в стране Учебный центр «Мои Документы» отмечает своё шестилетие

Специалисты Учебного центра госуслуг постоянно помогают городу

Свое шестилетие отмечает учебный центр «Мои документы» в Москве. За это время было запущено свыше 230 удаленных курсов для сотрудников центров госуслуг и разработано порядка 60 очных курсов. Данную информацию оповестила журналистам Анастасия Ракова заммэра Москвы.

— Шесть лет назад мы открыли первый в России учебный центр «Мои документы», где специалисты обучаются не только предоставлению услуг, но также искусству общения с людьми, основам искреннего сервиса и стрессоустойчивости. За это время здесь разработали более 60 очных и запустили более 230 дистанционных курсов для повышения квалификации сотрудников, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Заммэра Москвы по вопросам социального развития также напомнила, что каждый пришедший специалист вновь проходит тренинги центра, а опытные сотрудники посещают на постоянной основе курсы повышения профессиональных качеств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх