На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Прокуратура проведет проверку по факту избиения ребенка в Восточном Дегунине

Человек, Войдите, Бумаги, Написать, Документ, Контракт
Фото: pixabay. com

По поручению прокуратуры Москвы Тимирязевская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту причинения телесных повреждений малолетнему. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«У четырёхлетнего мальчика медицинским сотрудником дошкольной образовательной организации, расположенной в районе Восточное Дегунино, обнаружены множественные телесные повреждения — гематомы лица, головы и тела. Ребенок доставлен в медицинское учреждение. Со слов ребенка телесные повреждения ему причинил отец, с которым он проживал после развода родителей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх